ХLVI Международная научная конференция Общества по изучению культуры США

ХLVI Международная научная конференция Общества по изучению культуры США «Экранная история США: мечта, документ, интерпретация — White, Silver and Black Mirrors: ‘Screening’ of American History and Dreams»

• Балашова Юлия Борисовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра истории журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2011)

• Туганов Василий Борисович

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Екатеринбург, Россия (2021)

• Pan Gaojin

Белорусский государственный университет, Филологический факультет, Минск, Беларусь (2021)

• Кочофа Анисет Габриэль

Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, Москва, Россия (1987)

• Валиев Раджив

Московский государственный институт международных отношений, Школа бизнеса и международных компетенций, Москва, Россия (2018)

• Войнова Анастасия Андреевна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2022)

• Осорова Уулкан Шералиевна

Кыргызско-Российский Славянский университет, Гуманитарный факультет, Кафедра психологии, Бишкек, Киргизия (2023)

• Жохова Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2022)

• Pereverzeva Marina Viktorovna

Московская государственная консерватория (университет) имени П.И. Чайковского, Москва, Россия (2002)

• Трофимов Петр Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии политики и права, Москва, Россия (2023)

• Плеханов Тимофей Михайлович

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Волобуев Алексей Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философской антропологии, Москва, Россия (2012)

• Киселева Кира Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Бай Ижань

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2022)

• Торопов Егор Андреевич

• Чепрасова Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2021)

• Удлер Ирина Михайловна

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, Филологический факультет, Челябинск, Россия (1962)

• Ляхович Даниил Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра истории русской литературы и журналистики, Москва, Россия (2015)

• Sedunova Irina

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра периодической печати, Москва, Россия (2009)

• Щепачева Инна Владимировна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт филологии и межкультурной коммуникации, Казань, Россия (2013)