Проводится
27 - 29 Ноя 2018

Научный форум: Экономика, управление и цифровые технологии в АПК - 2018

Международная научно-практическая студенческая конференция "Научный форум: Экономика, управление и цифровые технологии в АПК - 2018"

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Принятые заявки

• Батоочиров Бадма Болотович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Организации производства, Москва, Россия (2019)

• Василевич Владислав Андреевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Прикладной информатики, Москва, Россия (2020)

• Токарева Ксения Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Егоров Данил Игоревич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2021)

• Герасев Кирилл Игоревич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2020)

• Чугайнова Валерия Анатольевна

• Мунтян Виктор Викторович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2021)

• Скорикова Юлия Алексеевна

• Королева Ольга Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Финансов, Москва, Россия (2020)

• Юндунов Балдоржи Александрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Маркетинга, Москва, Россия (2019)

• Яковлева Ирина Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Москва, Россия (2019)

• Городниченко Анастасия Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Москва, Россия (2020)

• Бузова Татьяна Ивановна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Соцкова Мария Кирилловна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Бухгалтерского учета, Москва, Россия (2020)

• Русаков Ярослав Евгеньевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2022)

• Устинкин Алексей Александрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2020)

• Бондаренко Галина Oлеговна

• Зубачев Андрей Геннадиевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Прикладной информатики, Москва, Россия (2019)

• Михайлова Ольга Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2020)

• Семенюк Виктория Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Прикладной информатики, Москва, Россия (2020)

• Логачёва Юлия Алексеевна

Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева, Учетно–финансовый, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Швабская Алла Дмитриевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2021)

• Кузнецова Ирина Михайловна

• Белоусова Алина Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2019)

• Сафронова Анастасия Андреевна

• Муравкина Юлия Романовна