Научный форум: Экономика, управление и цифровые технологии в АПК - 2018

Международная научно-практическая студенческая конференция "Научный форум: Экономика, управление и цифровые технологии в АПК - 2018"

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Принятые заявки

• Герасев Кирилл Игоревич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2020)

• Чугайнова Валерия Анатольевна

• Мунтян Виктор Викторович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2021)

• Скорикова Юлия Алексеевна

• Королева Ольга Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Финансов, Москва, Россия (2020)

• Бузова Татьяна Ивановна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Соцкова Мария Кирилловна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Бухгалтерского учета, Москва, Россия (2020)

• Русаков Ярослав Евгеньевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2022)

• Бондаренко Галина Oлеговна

• Зубачев Андрей Геннадиевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Прикладной информатики, Москва, Россия (2019)

• Михайлова Ольга Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2020)

• Семенюк Виктория Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Прикладной информатики, Москва, Россия (2020)

• Логачёва Юлия Алексеевна

Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева, Учетно–финансовый, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Гребенькова Юлия Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2022)

• Хамитова Ляйсан Рустамовна

• Азубеков Азамат Лиуанович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Соколова Ангелина Романовна

• Герасимов Александр Владимирович

• Тарагина Людмила Витальевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Факультет заочного образования, Москва, Россия (2020)

• Овсийчук Екатерина Вадимовна

• Галактионов Максим Алексеевич

• Макушева Елизавета Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Финансов, Москва, Россия (2022)

• Кожемякина Анна Михайловна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Прикладной информатики, Москва, Россия (2019)

• Черникова Юлия Андреевна

• Алисова Ксения Руслана Артуровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Москва, Россия

• Федоров Тимур Рашидович

• Лисовский Станислав Сергеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Налогообложения и финансового права, Москва, Россия (2019)

• Фатеев Арсений Дмитриевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Генетики и биотехнологии, Москва, Россия