Научный форум: Экономика, управление и цифровые технологии в АПК - 2018

Международная научно-практическая студенческая конференция "Научный форум: Экономика, управление и цифровые технологии в АПК - 2018"

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева

• Батоочиров Бадма Болотович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Организации производства, Москва, Россия (2019)

• Василевич Владислав Андреевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Прикладной информатики, Москва, Россия (2020)

• Токарева Ксения Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Юндунов Балдоржи Александрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Маркетинга, Москва, Россия (2019)

• Устинкин Алексей Александрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Маркетинга, Москва, Россия (2020)

• Хапизов Хумоюн Алишерович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Налогообложения и финансового права, Москва, Россия (2019)

• Белоусова Алина Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2019)

• Яковлева Полина Вячеславовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Мировой экономики, Москва, Россия (2019)

• Горохова Анна Сергеевна

• Сафронова Анастасия Андреевна

• Рогов Иван Владимирович

• Муравкина Юлия Романовна

• Гиниатуллина Юлия Вадимовна

• Анисимова Елена Михайловна

• Татаринова Ольга Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Прикладной информатики, Москва, Россия (2019)

• Дрожжова Елена Геннадьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Финансов, Москва, Россия (2019)

• Фоминов Владимир Николаевич

• Качурина Екатерина Валерьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Налогообложения и финансового права, Москва, Россия (2020)

• Качалин Михаил Александрович

• Акимова Дарья Дмитриевна

Финансовый университет, Факультет анализа рисков и экономической безопасности, Анализ рисков и экономическая безопасность, Москва, Россия (2020)

• Бабошина Надежда Антоновна

• Сапожникова Кристина Владимировна

• Титов Артем Денисович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2020)

• Матвеева Валентина Валерьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Управления, Москва, Россия (2019)

• Доронина Арина Сергеевна

• Фетисов Павел Игоревич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт экономики и управления АПК, Москва, Россия (2021)

• Папыкин Дмитрий Сергеевич