Эффективное управление

5-я научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Эффективное управление» памяти заслуженного профессора Московского университета М.И. Панова

До 27 октября 2018 19:00

• Корниенко Инна Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2020)

• Коcоруков Артем Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2011)

• Дудкина Марина Петровна

Новосибирский государственный технический университет, Факультет бизнеса, Новосибирск, Россия (2018)

• Баранова Ирина Сергеевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра управления, Севастополь, Россия (2021)

• Ким Диана Феликсовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2019)

• Зубович Ксения Евгеньевна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Факультет экономики и управления, Кафедра управления, Севастополь, Россия (2019)

• Сухинин Сергей Александрович

Донской государственный технический университет, Факультет информационно-экономических систем, Ростов-на-Дону, Россия (2004)

• Гусельникова Ольга Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и технологий управления, Москва, Россия (2019)

• Калачникова Мария Юрьевна

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа социально-гуманитарных наук и международной коммуникации, Архангельск, Россия (2019)