Проводится
16 - 18 Ноя 2018

Ответственное поколение 2018

IV Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

• Корешкова Екатерина Николаевна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Инженерно-экономический институт, Управление в социально-экономических системах, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Корепина Анастасия Вячеславовна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Екатеринбург, Россия (2021)

• Волкова Олеся Алексеевна

Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Липецк, Россия (2019)

• Дибров Егор Александрович

Донецкий национальный университет, Исторический факультет, Кафедра политологии и государственного управления, Донецк, Украина (2019)

• Китова Анастасия Львовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2021)

• Высоцкая Зоя Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений, Москва, Россия (2021)

• Потапов Иван Иванович

Кемеровский государственный университет, Экономический факультет, Кемерово, Россия (2020)

• Гулиев Шамиль Рзаевич

Московский технологический университет, Институт управления и экономики, Москва, Россия (2019)

• Шишкина Мария Сергеевна

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, Факультет дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, Орел, Россия (2020)

• Кругляков Даниил Андреевич

• Амшоков Азамат Анзорович

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова, Институт права, экономики и финансов, Нальчик, Россия (2020)

• Аникина Татьяна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2021)

• Юанов Беслан Тимурович

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова, Институт права, экономики и финансов, Нальчик, Россия (2022)