Ответственное поколение 2018

IV Всероссийский форум молодых управленцев "Ответственное поколение"

До 24 октября 2018 23:59

• Корепина Анастасия Вячеславовна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт государственного управления и предпринимательства, Екатеринбург, Россия (2021)

• Волкова Олеся Алексеевна

Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Липецк, Россия (2019)

• Высоцкая Зоя Романовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений, Москва, Россия (2021)

• Потапов Иван Иванович

Кемеровский государственный университет, Экономический факультет, Кемерово, Россия (2020)

• Шишкина Мария Сергеевна

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева, Факультет дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, Орел, Россия (2020)

• Варданян Асмик Карапетовна

Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Волгоград, Россия (2020)

• Володин Александр Андреевич

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Инженерно-экономический институт, Управление в социально-экономических системах, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Андросова Саргылана Леонидовна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Финансово-экономический институт, Кафедра Социология и управление персоналом, Якутск, Россия (2018)

• Шамсутдинова Камила Ирековна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Государственное и муниципальное управление, Казань, Россия (2020)

• Хоптян Алина Игоревна

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2021)

• Янина Мария Сергеевна

• Корешкова Екатерина Николаевна

• Садриев Ринис Ильфакович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт управления, экономики и финансов, Общего менеджмента, Казань, Россия (2022)

• Логвенков Илья Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2019)