Молодежь – Барнаулу

XX городская научно-практической конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»

Город
Барнаул, Россия
Место
АлтГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Воскресенская Анна Викторовна

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет информационных технологий, Барнаул, Россия (2018)

  • Михайлова Мария Алексеевна

    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2021)

  • Вигандт Елена Сергеевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Барнаул, Россия (2022)

  • Гречина Дарья Юрьевна

    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2020)

  • Наполов Семен Андреевич

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет специальных технологий, Барнаул, Россия (2019)

  • Николаева Юлия Антоновна

    Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Педагогики, Барнаул, Россия (2021)

  • Кротова Ольга Сергеевна

    Алтайский государственный университет, Математический факультет, Кафедра теоретической кибернетики и прикладной математики, Барнаул, Россия (2020)

  • Кононов Александр Дмитриевич

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет специальных технологий, Барнаул, Россия (2020)

  • Мартынова Дарья Владимировна

    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Экономический факультет, Москва, Россия (2022)

  • Меркишкина Кристина Викторовна

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Строительно-технологический факультет, Барнаул, Россия (2019)

  • Галкина Ирина Николаевна

    Алтайский государственный университет, Математический факультет, Кафедра математического анализа, Барнаул, Россия (2020)

  • Заводов Олег Игоревич

    Алтайский государственный медицинский университет, Стоматологический факультет, Барнаул, Россия (2020)

  • Абрамова Ольга Анатольевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Педагогики, Барнаул, Россия (2021)

  • Парфенов Егор Витальевич

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Строительно-технологический факультет, Барнаул, Россия (2018)

  • Банных Семен Андреевич

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет специальных технологий, Барнаул, Россия (2020)

  • Пугин Александр Евгеньевич

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет специальных технологий, Барнаул, Россия (2019)

  • Пойлова София Дмитриевна

    Алтайский государственный университет, Юридический факультет, Кафедра конституционного и международного права, Барнаул, Россия (2021)