Евразия: цифровая реальность

Международная студенческая конференция «Евразия: цифровая реальность» Факультета Международных отношений ИБДА РАНХиГС

РАНХиГС
До 13 апреля 2018 19:00

• Филиппов Иван Михайлович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2020)

• Бойко Кристина Юрьевна

Гжельский государственный художественно-промышленный институт, Московская область, Россия (2022)

• Саутиев Муса Яковлевич

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет экономики и управления, Саратов, Россия (2022)

• Цандекиди Валентин Викторович

Донецкий национальный технический университет, Факультет экономики и менеджмента, Кафедра менеджмента и хозяйственного права, Донецк, Украина (2018)

• Родина Екатерина Александровна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра государственного и муниципального управления, Краснодар, Россия (2020)

• Маратов Бакай Маратович

Кыргызско-Российский Славянский университет, Гуманитарный факультет, Кафедра философии науки, Бишкек, Киргизия (2020)

• Гойчев Ричард Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2019)

• Назаров Сергей Анатольевич

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2018)

• Чумаков Евгений Игоревич

Всероссийский научно-исследовательский институт пресноводного рыбного хозяйства, Москва, Россия (2019)

• Сапрынская Дарья Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра стран Центральной Азии и Кавказа, Москва, Россия (2019)

• Огарков Кирилл Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2019)