Образ будущего: 2030

IX международная молодежная научная конференция «Образ будущего: 2030»

Санкт-Петербург, Россия
СПбГУ
До 17 апреля 2018 19:00

• Травкина Екатерина Валерьевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Факультет социальных наук, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Нестеров Глеб Эдуардович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Москва, Россия (2021)

• Sanchez Herrera Ramses Alain

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Saint Petersburg, Russia (2018)

• Ткачук Игорь Сергеевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Хайруллина Люция Раисовна

Казанский национальный исследовательский государственный технический университет им. А.Н.Туполева, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики, Кафедра реактивных двигателей и энергетических установок, Казань, Россия (2020)

• Торосян Игорь Самвелович

Пятигорский медико - фармацевтический институт – филиал ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава России, Кафедра экономики и организации здравоохранения и фармации, Пятигорск, Россия (2024)

• Чебурков Сергей Константинович

Пятигорский медико - фармацевтический институт – филиал ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава России, Кафедра экономики и организации здравоохранения и фармации, Пятигорск, Россия (2023)

• Маркин Роман Юрьевич

Южный федеральный университет, Институт философии и социально-политических наук, Кафедра теоретической и прикладной политологии, Ростов-на-Дону, Россия (2020)

• Николаева Мария Витальевна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра государственной политики и государственного управления, Краснодар, Россия (2020)

• Терещенко Кристина Денисовна

Тольяттинский государственный университет, Гуманитарно-педагогический институт, Кафедра «Социология», Тольятти, Россия (2021)

• Меликянц Христофор Мушегович

Пятигорский медико - фармацевтический институт – филиал ГБОУ ВПО Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава России, Кафедра стоматологии, Пятигорск, Россия (2019)

• Бобровский Игорь Николаевич

Ставропольский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Педиатрический факультет, Ставрополь, Россия (2003)

• Ерпылева Екатерина Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Факультет социальных наук, Санкт-Петербург, Россия (2018)

• Родина Екатерина Александровна

Кубанский государственный университет, Факультет управления и психологии, Кафедра государственного и муниципального управления, Краснодар, Россия (2020)

• Липатова Юлия Павловна

Алтайский государственный университет, Экономический факультет (МИЭМИС), Кафедра антикризисного управления, оценки бизнеса и инноваций, Барнаул, Россия (2017)

• Наполов Илья Александрович

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет политико-правового управления, Кафедра политических наук, Саратов, Россия (2019)

• Мельник Ольга Николаевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Устюжанинов Илья Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории общественных движений и политических партий, Москва, Россия (2018)

• Чирагов Мирза Назимоглы

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет права, Кафедра конституционного и административного права, Москва, Россия (2020)