Проводится
8 Фев 2018

• Достдар Самира Азиз

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Москва, Россия (2020)

• Фазлиев Тимур Ильгамович

Финансовый университет, Факультет государственного управления и финансового контроля, Москва, Россия (2021)

• Михайлова Ирина Андреевна

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Химический институт им. А.М. Бутлерова, Казань, Россия (2019)

• Макридин Иван Дмитриевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Москва, Россия (2020)

• Струкова Анастасия Сергеевна

Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Московская область, Россия (2021)

• Денисова Дарья Валерьевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2021)

• Бичева Юлия Сергеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2020)

• Шохуморова Фариза Саидчалилова

Алтайский государственный университет, Географический факультет, Кафедра природопользования и геоэкологии, Барнаул, Россия (2021)

• Мороз Александра Сергеевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2019)

• Шубенок Дарья Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2020)

• Нерсесян Эрик Генрихович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА, Москва, Россия (2020)

• Козадеров Вячеслав Дмитриевич

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет экономической безопасности, Москва, Россия (2021)

• Николаев Максим Олегович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра онтологии и теории познания, Москва, Россия (2020)

• Флерко Анастасия Сергеевна

Уральский государственный педагогический университет, Институт специального образования, Екатеринбург, Россия (2018)

• Каурова Диана Евгеньевна

Московский государственный областной гуманитарный институт, Факультет биологии, химии и экологии, Орехово-Зуево, Россия (2018)

• Козырева Анна Александровна

Академия гражданской защиты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Московская область, Россия (2017)

• Гузий Снежанна Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический, Маркетинга, Москва, Россия (2010)

• Сергеева Алена Сергеевна

Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, Факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка, Москва, Россия (2019)

• Терехов Максим Геннадьевич

• Франковская Ксения Дмитриевна