Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Не успел подать апелляцию.

Владимир Юрьевич Граудт
Здравствуйте! Не успел подать апелляцию, так как длилась всего 1 день. Формульно все ответы совпадают с правильными, выставлен заниженный балл. Как-то нечестно.

Ксения Вячеславовна Федорова
Владимир Юрьевич Граудт
Здравствуйте! Не успел подать апелляцию, так как длилась всего 1 день. Формульно все ответы совпадают с правильными, выставлен заниженный балл. Как-то нечестно.

У Вас верно решены 3 задачи.
В соответствии с Положением об апелляциях олимпиады:
3.4. Апелляция на результаты отборочного этапа Олимпиады подается участником дистанционно посредством сервисов портала Олимпиады в течение 24 часов с момента опубликования.
Апелляции, присланные другими способами, не рассматриваются.
Критерии отборочного этапа очень суровы - балл можно получить только при правильном численном ответе. Так как участников олимпиады очень много (порядка 5000), то в отборочном туре проверку осуществляет компьютер, а люди проверяют только правильно ли он оценил задания и не было ли глюков.

Варвара Анатольевна Белозерова
Здравствуйте. Немоглибы вы перепроверить мою работу. Олимпиаду по физике Ломоносов второй тур (Белозёрова Варвара Анатольевна). Мой аккаунт не был оповещён моими баллами и когда можно подавать аппеляцию. Нашла свои баллы я только сегодня в списке технических баллов, где было 30 из 100. Хотя по оставшимся работам которые я прикреплялась как вото к заданиям, три задания из пяти были верны. Зарание спасибо.

Ксения Вячеславовна Федорова
Варвара Анатольевна Белозёрова
Здравствуйте. Немоглибы вы перепроверить мою работу. Олимпиаду по физике Ломоносов второй тур (Белозёрова Варвара Анатольевна). Мой аккаунт не был оповещён моими баллами и когда можно подавать аппеляцию. Нашла свои баллы я только сегодня в списке технических баллов, где было 30 из 100. Хотя по оставшимся работам которые я прикреплялась как вото к заданиям, три задания из пяти были верны. Зарание спасибо.


Здравствуйте, Варвара!
У Вас правильно решены 2 задачи (30 баллов).
Олимпиада - это соревнование, которое дает Вам возможности оценить свои силы. К сожалению, в условиях конкуренции каждая ошибка может стать фатальной. Мы уверены, что приложив немного старания, в следующем году Вы успешно справитесь с заданиями!
Желаем Вам успехов.