Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция «Фундаментальное материаловедение и нанотехнологии»

Абай Маликовна Максумова
Добрый день. Будет ли функционировать секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» в 2019 году?

Дмитрий Сергеевич Ларионов
Добрый день. Регистрация на секцию открыта. Также прошу обратить внимание на родственные подсекции в рамках секции "Химия" и "Физика".

Анна Алексеевна Жарова
Здравствуйте!
В каком формате будет проходить работа подсекции "Функциональные материалы"? В виде стендовых или устных докладов?

Дмитрий Сергеевич Ларионов
Анна Алексеевна Жарова
Здравствуйте!
В каком формате будет проходить работа подсекции "Функциональные материалы"? В виде стендовых или устных докладов?


Традиционно формат доклада стендовый. С устными докладами выступают победители секции. Участники получают приглашение и сертификат вне зависимости от формата доклада.

Анна Алексеевна Жарова
Дмитрий Сергеевич Ларионов
Анна Алексеевна Жарова
Здравствуйте!
В каком формате будет проходить работа подсекции "Функциональные материалы"? В виде стендовых или устных докладов?


Традиционно формат доклада стендовый. С устными докладами выступают победители секции. Участники получают приглашение и сертификат вне зависимости от формата доклада.


Большое спасибо за информацию!

Мухаммадюсуф Джалолиддинзода
Здравствуйте!
При подаче заявки система выдала какую-ту ошибку, теперь я хочу попробовать повторно подать, но почему-то не получится, выбираю "Автор", затем секцию «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» дальше ничего не открывается (пустая страница).
Скажите пожалуйста, можете мне помочь как устранить эту проблему?
Буду очень признателен за ответ!)

Дмитрий Сергеевич Ларионов
Мухаммадюсуф Джалолиддинзода
Здравствуйте!
При подаче заявки система выдала какую-ту ошибку, теперь я хочу попробовать повторно подать, но почему-то не получится, выбираю "Автор", затем секцию «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» дальше ничего не открывается (пустая страница).
Скажите пожалуйста, можете мне помочь как устранить эту проблему?
Буду очень признателен за ответ!)

Видим, что у Вас получилось отправить заявку. Возможно, проблема, была в большой нагрузке на систему.