Инновационный вектор развития аграрной науки

Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновационный вектор развития аграрной науки»

Город
Калуга, Россия
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Инновационный вектор развития аграрной науки"

Коллективная монография по результатам Форума издана и проиндексирована в БД РИНЦ

Уважаемые коллеги, добрый день!

Коллективная монография по итогам работы Форума издана в издательстве "Русайнс" и уже индексирована в базе данных РИНЦ постатейно, с материалами можно ознакомиться по ссылке
https://www.elibrary.ru/item.asp?id=47929906

Сердечно благодарим Вас за участие!


Когда выйдет сборник?

Добрый день!
Хотела бы узнать, когда выйдет сборник материалов конференции?
Благодарю за информацию!


Вопрос по оплате

Добрый вечер!

Не увидел сообщение-инструкцию по оплате. Только сегодня прочитал сообщение в личном кабинете. До какого дня можно заплатить? Или поезд уже ушел?

Тимур Гуцул
Тимур Гуцул
28.12.2020 18:09

Сертификаты

Уважаемые участники Международного научного форума студентов, аспирантов и молодых ученых «Инновационный вектор развития аграрной науки», для получения сертификата организаторам необходима ваша электронная почта, в ближайшее время вам в личные кабинеты отправят запросы, убедительная просьба - проверить сообщения в личном кабинете и ответить

Ольга Бузина
Ольга Бузина
24.12.2020 12:02

Оплата

Здравствуйте, не смогла по семейным обстоятельствам выступить на конференции, моя статья будет опубликована все равно? И как мне произвести оплату в какой срок?


секция "Достижения и перспективы производства и переработки продукции животноводства"

В секции "Достижения и перспективы производства и переработки продукции животноводства" внесено изменение

Руководитель секции - к.б.н., доцент Зеленина Ольга Владимировна, заведующий кафедрой "Зоотехнии"

Ольга Бузина
Ольга Бузина
16.12.2020 15:07

Связь с руководителем секции.

Здравствуйте, не могу связаться с руководителем секции. Не подскажете как это сделать?


16. Информатизация и цифровизация в педагогическом образовании в аграрном вузе

Добрый день, в программе мероприятий не могу найти секцию - 16. Информатизация и цифровизация в педагогическом образовании в аграрном вузе, не подскажите, когда будет выступление?

Олеся Ткачёва
Олеся Ткачёва
15.12.2020 15:55

Нужна помощь

Глубокоуважаемые организаторы!
Прошу помочь с участием в работе Форума. Тезисы доклада были направлены 8.12.2020. До сих пор статус заявки - "Новая заявка".


Нужна помощь

09.12.20 подала заявку на участие в Инновационном векторе развития агрономии. Заявка сейчас почему-то в статусе Новая заявка. Документы вроде все по шаблонам делала. Помогите, пожалуйста, поучаствовать


Продолжение регистрации

Уважаемые участники форума!

Если Вы желаете подать заявку на участие в нашем Форуме, прошу Вас написать мне личное сообщение. Мы откроем для Вас индивидуальную регистрационную форму.


Регистрация продлена до 11 декабря включительно

Уважаемые гости и участники форума!

По многочисленным просьбам регистрация на Форум продлевается до 11 декабря включительно.

Ждем Вас на онлайн-заседаниях!


Если несколько соавторов

Добрый день, уважаемые организаторы!

У меня работы пишут студенты в соавторстве. От группы студентов плюс научный руководитель регистрируется только один автор? Или все регистрируются и все присоединяют в заявке одни и те же тезисы выступления?

Благодарю Вас за организацию конференции и возможность принять в ней участие!

С уважением,
Антонина Васильевна


Общие вопросы регистрации

Уважаемые участника Форума, приветствуем Вас! В этом разделе Вы можете задать все интересующие вопросы, связанные с процедурой регистрации и оформления заявки.


Как указать в качестве организации Калужский филиал РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева?

Не удается в качестве организации указать Калужский филиал РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева, как это сделать?

Софья Юшева
Софья Юшева
19.11.2020 14:32