Путь в науку

VI Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Путь в науку»

Ростов-на-Дону, Россия
16 - 17 Апр 2020
ЮФУ, Ростов-на-Дону, Россия

Путь в науку

16-17 апреля 2020 г. Институт социологии и регионоведения ЮФУ проводит VI Всероссийскую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Путь в науку».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции. Участие в данной конференции и призовое место включены в конкурс портфолио для поступления в магистратуру по направлениям подготовки Института социологии и регионоведения.

В конференции могут принимать участие студенты (бакалавры, специалисты и магистранты), аспиранты и молодые ученые вузов России в возрасте до 35 лет (включительно).

Секция 1. Евразийский регион в системе международных отношений.

Секция 2. Регионалистика и евразийские исследования.

Секция 3. Международные интеграционные процессы и кросскультурные коммуникации.

Секция 4. Экономика и региональное управление.

Секция 5. Отраслевые социологии и региональные исследования.

Секция 6. Конфликты и национальная безопасность.

Секция 7. Медиация и юридическая конфликтология.

Секция 8. Иностранный язык. Немецкий язык для регионоведов.

Секция 9. Иностранный язык. Английский язык для конфликтологов и социологов.

Секция 10. Иностранный язык. Английский язык для регионоведов.

Секция 11. Аспиранты и молодые ученые.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, все материалы будут выставлены в сеть Интернет. Возможно заочное участие в конференции. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.

Для участия необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям. Заявку и материалы выслать в срок до 18-00 01 апреля 2020 г. С пометкой в теме письма «Путь в науку».

Материалы, оформленные не по установленным требованиям, к публикации не принимаются!

Южный федеральный университет, Институт социологии и регионоведения
Институт социологии и регионоведения ЮФУ, Объединенный союз студентов ЮФУ, Центр социологии молодежи Института социально-политических исследований РАН.

Место проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160. Институт социологии и регионоведения ЮФУ.
E-mail: isir-sfedu@yandex.ru

Участие в конференции бесплатное.