20 - 21 Июн 2019
ПГТУ, Йошкар-Ола, Россия

I ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

I ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ - НОВОМУ ПОКОЛЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ»

К участию в Форуме приглашаются преподаватели иностранных языков общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального и высшего образования, исследователи в области теории и методики преподавания иностранных языков, лингвистики, межкультурной коммуникации, представители негосударственных школ иностранных языков, центров по сдаче международных экзаменов, эксперты по приему ОГЭ и ЕГЭ, представители, сотрудники зарубежных книжных издательств, преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты и магистранты, а также представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства образования Республики Марий Эл.

Поволжский государственный технологический университет

Адрес  оргкомитета конференции

424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, 3, Поволжский государственный технологический университет, кафедра иностранных языков и лингвистики (ауд. 502).

Тел.: +7 (8362) 68-60-41

E-mail: permyakovaos@volgatech.netтеме сообщений просьба указывать «Форум-2019»); контактное лицо Пермякова Ольга Сергеевна.

Стоимость участия

Организационный взнос составляет 300 рублей за 1 участника; для магистрантов и аспирантов, а также спикеров форума -  150 руб. Стоимость публикации: 150 рублей за 1 страницу тезисов / статьи, для магистрантов и аспирантов, а также спикеров форума - 100 руб. за 1 страницу.