Возобновляемые источники энергии

Всероссийская научная конференция и XI молодежная школа «Возобновляемые источники энергии»

Предварительный список лекторов (в процессе наполнения)
  1. Александр Алексеевич Соловьев - д.ф.-м.н., профессор, заведующий НИЛ ВИЭ географического факультета МГУ
  2. Олег Сергеевич Попель - д.т.н., зам. директора Объединенного института высоких температур РАН (ОИВТ РАН) по научной работе, руководитель НИЦ ОИВТ «Физико-технические проблемы энергетики»
  3. Павел Павлович Безруких - Безруких П.П., д.т.н., зав. отделением энергосбережения и возобновляемой энергетики Энергетического института им. Г.М.Кржижановского (ЭНИН)
  4. Андрей Зиновьевич Жук - д.ф.-м.н., зам. директора ОИВТ РАН
  5. Григорий Валентинович Томаров - профессор, д.т.н., генеральный директор ООО "Геотерм-ЭМ"
  6. Дмитрий Юрьевич Паращук - профессор, д.ф.-м.н., физический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
  7. Яков Иосифович Бляшко - к.т.н., генеральный директор ЗАО «МНТО ИНСЭТ»
  8. Вениамин Иванович Нырковский - к.т.н., ОАО ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка», Корпорация «Тактическое ракетное вооружение»
  9. Евгений Иванович Теруков - д.т.н., зам. ген. директора по научной работе «НТЦ тонкопленочных технологий в энергетике», Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе РАН
  10. ... ... - ...
  11. Алексей Борисович Тарасенко - лаборатория ВИЭ, ОИВТ РАН