Lomonosov 2020

XXVII International Scientific Conference of Students, Postgraduates and Young Scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Вопрос о регистрации тезисов

Алексей Михайлович Брынских
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой: примерно второй или даже третий день подряд висит на главной странице мероприятия "Ломоносов 2020" информация такого характера: "Для включения в программу работы секции приглашенным участникам (статус заявки «Принята» и тд.) необходимо до 2 ноября (включительно) подтвердить свое участие в дистанционном заседании. Для этого на портале «Ломоносов» в Вашей заявке на конференцию необходимо заполнить раздел «Подтверждение участия»". Причем никакого подтверждения участника я не нашел в заявках, да и заявка моя отображается как "Новая заявка". Я так понимаю мои тезисы не приняли и мне не требуется ничего подтверждать, или как вообще быть?


Анастасия Алексеевна Богданова
Алексей Михайлович Брынских
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой...


Несколько обсуждений ниже посвящены той же проблеме. Как мне пояснили в техподдержке, это сообщение актуально только для тех, кто подавал весной. Остальным надо ждать, примут их заявку или нет.

Георгий Фёдорович Куракин
Анастасия Алексеевна Богданова
Алексей Михайлович Брынских
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой...


Несколько обсуждений ниже посвящены той же проблеме. Как мне пояснили в техподдержке, это сообщение актуально только для тех, кто подавал весной. Остальным надо ждать, примут их заявку или нет.

Спасибо большое, немного успокоили. У меня та же ситуация. Секция "Биоинженерия и биоинформатика".