Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

Main page

Секция «Фундаментальное материаловедение и нанотехнологии»

Секция «Фундаментальное материаловедение и нанотехнологии»

Абай Маликовна Максумова
Добрый день. Будет ли функционировать секция «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» в 2019 году?
Reply

Дмитрий Сергеевич Ларионов
Добрый день. Регистрация на секцию открыта. Также прошу обратить внимание на родственные подсекции в рамках секции "Химия" и "Физика".
Reply

Анна Алексеевна Жарова
Здравствуйте!
В каком формате будет проходить работа подсекции "Функциональные материалы"? В виде стендовых или устных докладов?
Reply

Анна Алексеевна Жарова
Здравствуйте!
В каком формате будет проходить работа подсекции "Функциональные материалы"? В виде стендовых или устных докладов?

Традиционно формат доклада стендовый. С устными докладами выступают победители секции. Участники получают приглашение и сертификат вне зависимости от формата доклада.
Reply

Анна Алексеевна Жарова
Анна Алексеевна Жарова
Здравствуйте!

Традиционно формат доклада стендовый. С устными докладами выступают победители секции. Участники получают приглашение и сертификат вне зависимости от формата доклада.

Большое спасибо за информацию!
Reply

Мухаммадюсуф Джалолиддинзода
Здравствуйте!
При подаче заявки система выдала какую-ту ошибку, теперь я хочу попробовать повторно подать, но почему-то не получится, выбираю "Автор", затем секцию «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» дальше ничего не открывается (пустая страница).
Скажите пожалуйста, можете мне помочь как устранить эту проблему?
Буду очень признателен за ответ!)
Reply

Мухаммадюсуф Джалолиддинзода
Здравствуйте!
При подаче заявки система выдала какую-ту ошибку, теперь я хочу попробовать повторно подать, но почему-то не получится, выбираю "Автор", затем секцию «Фундаментальное материаловедение и наноматериалы» дальше ничего не открывается (пустая страница).
Скажите пожалуйста, можете мне помочь как устранить эту проблему?
Буду очень признателен за ответ!)

Видим, что у Вас получилось отправить заявку. Возможно, проблема, была в большой нагрузке на систему.
Reply