Lomonosov 2019

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
The list of the themes of event "Lomonosov 2019"

Фотографии с конференции

Добрый вечер, где можно найти фотографии с работы конференции и фотографии с награждения победителей?

Никита Шишов
Никита Шишов
15.04.2019 19:02

Сборник материалов

Здравствуйте. Где можно скачать сборник тезисов по секции Биология, Охрана окружающей среды.
И почему на других секциях выдали диск с электронным сборником, а на этой секции не было ни сертификата, ни диска?


Организация и грамоты.

Здравствуйте! Мне не ясна ситуация с грамотами. На моей секции, жюри менялись что не правильно. Сначала одни послушали, потом другие. На секции должны были быть грамоты за места (1,2,3 место) и номинация лучший доклад на секции. На нашей такого не было. Почему?
Интересно, почему такая странная организация? Время и место было написано в последний момент, а по итогу когда сказали ещк час искали где провести секцию.
Одному человеку дали место на секции, и то просто сказали мы считаем что это 1 место без грамоты.
Почему все так? Кто может пояснить?

Анна Мошкина
Анна Мошкина
15.04.2019 09:38

Сборник тезисов, секция "Инновационное природопользование"

Здравствуйте, можно ли где то найти электронную версию сборника тезисов секции "Инновационное природопользованеи"?
Спасибо.

Юлия Данилова
Юлия Данилова
14.04.2019 20:46

Срок подачи статей для публикации в сборнике

Здравствуйте!

Не нашла информацию о сроке подаче статей в сборник, секция "Иностранные языки и регионоведение". Когда дедлайн и куда отсылать?

Спасибо за информацию.

С уважением,
Ольга

Ольга Лещенко
Ольга Лещенко
14.04.2019 20:17

Статья на диске

Здравствуйте! На диске конференции есть моя статья, но когда я перехожу на неё, открывается ссылка и написано, что статья удалена или перемещена. К кому можно обратиться по данному вопросу?


Мировая политика

Добрый день! Скажите, где можно обнаружить ссылку на сборник тезисов по мировой политике?

Вера Корнеева
Вера Корнеева
14.04.2019 08:31

Публикации

Здравствуйте! Каким образом можно получить справку о публикации, если нужно подтверждение?


Регистрация

Здравствуйте!

Мое выступление назначено на 11-е апреля. Однако из информации на сайте следует, что регистрация участников была 9-го апреля, а я пропустила регистрацию и открытие по уважительной причине. Значит ли это, что я не смогу участвовать?.. Есть ли возможность зарегистрироваться на месте?


Порядок выступления

Здравствуйте, если я по списку с секции нахожусь на 26 месте, но по личным обстоятельствам мне нужно будет уйти пораньше. Могу ли я выступить с докладом раньше? Спасибо


Возможна ли регистрация в день работы секции? Физика - Нелинейная оптика

Здравствуйте.
Позвольте выразить своё возмущение. Вы позиционируете себя как серьёзное мероприятие, и при этом очная регистрация открыта всего 1 день в течение двух часов. Это ни в какие ворота не лезет. Ладно я обитаю в Московском регионе, и по определённым причинам не успел в эти два часа, а что делать иногородним участникам?
В связи с вышесказанным вопрос: возможна ли регистрация в день своего доклада? В моём случае - секция "Физика - Нелинейная оптика", 11 апреля.
На данном форуме десятки подобных вопросов, и ни одного ответа, а в одной теме представитель организатора прямым текстом заявляет, что на этом форуме никто на вопросы отвечать не будет. Зачем тогда форум вообще нужен?
mikhail.grishin@kapella.gpi.ru

Михаил Гришин
Михаил Гришин
09.04.2019 15:12

Возможна ли регистрация в день секции?

Добрый день! Вопрос для секции "химия": если регистрация 9 апреля, а секция 10 апреля, можно ли приехать 10 апреля сразу на секцию и зарегистрироваться в этот же день?

Спасибо!


Необходимость посещения открытия конференции.

Уважаемые организаторы, здравствуйте. Получил письмо о сегодняшнем открытии конференции. Подскажите так ли необходимо сегодня зарегистрироваться и посетить открытие, если заседание моей секции только в среду? Насколько помню, в прошлом году можно было придти только на свою секцию.

Никита Фокин
Никита Фокин
08.04.2019 05:26

неверно указана тема доклада

Здравствуйте! У меня и в заявке и в приглашении указана одна тема доклада - "механизмы крушения государств", а в программе подсекции указана "политические следствия роста государственного капитализма в России".


Программа подсекции "Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право" секции "Юриспруденция"

Уважаемые организаторы!

Прошу прислать программу работы (темы выступлений/докладов) подсекции "Уголовное право и криминология, уголовно-исполнительное право" секции "Юриспруденция" на электронную почту: savelyev27@yandex.ru

С уважением
И. Савельев

Илья Савельев
Илья Савельев
07.04.2019 18:47

Подсекция Микробиология, орг.вопросы

Добрый день,
Скажите пожалуйста, есть ли требования по оформлению постера для конференции? Размеры (А1, А0 итп)?


Прилетаю в Москву в 9 утра, а регистрация заканчивается в 10. Что делать?

Здравствуйте.

Так получилось, что прилететь в Москву могу только к 9 утра 11 апреля.
На секции, в которой я участвую регистрация заканчивается в 10.00, боюсь не успеть. Что делать?

С уважением,
Алексей Сабля

Алексей Сабля
Алексей Сабля
07.04.2019 17:09

Программа секции Юриспруденция

Добрый день. Помогите найти программу работы секции Юриспруденция, подсекция Альтернативное разрешение споров. Спасибо. Ответ прошу выслать на электронную почту svetlanazybenskaya001@mail.ru


АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И РЕГИОНОВЕДЕНИЯ:

Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что на сайте в системе имеется ошибка в указании адреса данного факультета. АКТУАЛЬНЫЙ АДРЕС ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И РЕГИОНОВЕДЕНИЯ: Ленинские Горы 1, стр. 13 ( 4 гуманитарный корпус).


Отправка презентации и адрес проведения мероприятия

Добрый вечер!
Хотелось бы уточнить два момента по поводу организации мероприятия:
1) Нужно ли присылать презентацию заранее или можно привезти её в день выступления на флешке?
2) Какой точный адрес проведения регистрации 9 апреля и выступления 10 апреля? Секция – «Иновационная экономика и эконометрика» (подсекция – «Экономическое развитие и политические системы»). В рассылке Ленинские Горы, д.1 стр.61, а на сайте Ломоносовский проспект, д. 27.
Заранее спасибо за ответы!
samkova_lana@mail.ru


Регистрация и регламент устного доклада

Добрый день!
Хотелось бы узнать возможно ли пройти регистрацию в день выступления для данной секции, а так же регламент устного доклада.
Прошу ответить на электронную почту pavlechko_58@mail.ru.

Заранее благодарю!

Анна Павлечко
Анна Павлечко
06.04.2019 11:42

Проблема с заселением в общежитие + секции "Музейное дело и арт-бизнес" все еще нет в программе

Добрый день, мне сказали, что мне дается квота на бесплатное проживание в общежитии МГУ, но так и не ответили как, где и когда будет проходить заселение. У кого я могу узнать эту информацию?
Кроме того, моей секции до сих пор нет в программе,из-за чего неизвестна ни дата, ни место моего выступления.


Другая подсекция

Здравствуйте!
В моем приглашении указана секция "Иностранные языки и регионоведение",подсекция "Текст и дискурс". В программе я указана в другой подсекции " Язык СМИ",заседания которой проходят 11 апреля. Это ошибка? Если нет,то почему произошло перемещение? Дело в том, что 11 апреля вечером у меня поезд,можно ли выступить в той подсекции,которая указана изначально,а именно "Текст и дискурс"?

Пожалуйста, направьте ответ на zarinabrain@gmail.com


регламент выступления и документы для пропуска

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени должно длиться выступление . И еще второй вопрос: какие документы нужны для пропуска? Только приглашение? нужно ли брать справку о том, что являешься студентом вуза?
Спасибо


Кому необходымо сообщить если не можешь присутствовать на конференции?

Добрый день!
По объективным причинам я не могу приехать на конференцию.
Кому необходимо об этом сообщить?
Литвинова Е. Р. Секция "Мировая политика".


Оо регистрации

обязательно ли приходить утром в понедельник 9-го числа регистрироваться ,если выступление во вторник? или можно прийти в свой день выступления зарегистрироваться?


Слушатель

Добрый день, возможно ли получить приглашение слушателя конференции в этом году?


Необходимость регистрации

Добрый день! Секция современные инструменты в гос., коммерческом и бизнес-управлении(ГМУ)
Выступление стоит 10 числа, а регистрация 9
Обязательно ли присутствие на регистрации, так как иногородним это крайне неудобно?

Глеб Жиганов
Глеб Жиганов
05.04.2019 11:38

Регламент выступления

Уважаемые участники конференции! Регламент доклада в подсекции составляет 10 минут, пленарный доклад - 20 минут.


Программа секции "Иностранные языки и регионоведение"

Уважаемые участники конференции! На сайте появилась подробная программа в рамках данной секции. Большая просьба внимательно ознакомиться с расписанием, т.к. количество подсекций увеличилось, и некоторые доклады были перераспределены в другие подсекции. Спасибо!